F. Rösler
Maler um 1900 2 Bilder, betitelt "Altes Rathaus, Altes Burgtheater", rechts unten signiert F. Rösler, Aquarelle auf Papier, ca. 24 x 16 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
EUR 90.-
F. Rösler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |